Мужики мне вот интересно. Без стажа на КАМАЗ не берут работать. Но а как и где его брать? Коры блин. За рулём сам нормально езжу. Как и что

cls-group

New member
Мужики мне вот интересно. Без стажа на КАМАЗ не берут работать. Но а как и где его брать? Коры блин. За рулём сам нормально езжу. Как и что посоветуете?)
 


Arlekino

New member
Возьмут на работу только зарплата будет маленькая или машина ушатанная
 

m@ksim

New member
попробуй на других грузовых покататься пока... я на газели и газоне одновременно работал.. на Газоне за товаром в другой город ездил а на газели потом по своему городу развозил) да и как тут сказали, на хороший камаз не надейся.. Этот камаз тебя жизни научит и как раз получишь высший разряд автомеханика)
 
меня брали! Дали камаз из под забора. Сказали собиреш будешь работать! Так как выбора не было пришлось учиться собирать с помощью дядек помогали подсказывали. Собрал поехал и все через 2года дали еврика
 

Ogre

New member
Иди в сельское хозяйство, там всегда люди нужны,водилой зп не шибко зато опыт наберешь по себе знаю, пока сам работаю ещё,а если шарить на леваке сделаешь капусту.
 

Optекарь

New member
Ну могут попросить трудовую, или договоры если работал.. скажешь что в армии водилой был они военник проверят... так что умный работодатель не поймается на такие сказки.. если ему бизнес дорог
 
Александр, у тебя прокатило, а вот у меня на работе, тоже пришел паренёк один, сказал ездил и все такое, а задом то не научился
 

ImIgor

New member
Аналогичная ситуация, ток чувака на КАМАЗ не берут,а меня даж на газончик ...((((
 

Avet

New member
вообще ни на какие предприятия не берут..даже на газель хрен сядешь((
 

Сверху