Мужики может кто-нибудь помочь с выбором КАМАЗА самосвал 6520 . Съездить посмотреть . Отблагодарю за помощь. Нахожусь в Москве ( машина на

Всем добрый вечер. Мужики может кто-нибудь помочь с выбором КАМАЗА самосвал 6520 . Съездить посмотреть . Отблагодарю за помощь. Нахожусь в Москве ( машина на севере)
 


D0ct0r

New member
А че сам совсем не как? Если на север едешь значит ценник нормальный, раму смотри что бы целая была, остальное сделаешь
 

Ferrero

New member
Это первый мой Камаз боюсь просмотреть что-то. Камаз стоит на севере Москвы который хочу посмотреть
 

Sad Raven

New member
дружище я когда себе искал КАМАЗа в августе то исколесил всю Москву и понял то что в Москве они все выжатые как лимон если его брать то сразу ремонт и ещё столько же в валить в него, ищи за Москвой состояния лучше гораздо и цена дешевле, если в тульской области то помогу с выбором
 

gang100

New member
грузовой автомобиль тяжело смотреть,сам два месяца назад взял. Все усмотреть не реально,сразу просто готовь пару сотен сверху на мелкий ремонт,это если ещё резина хорошая.
 

Vainonia

New member
ну я все смотрел было норм и рама и мосты тока просмотрел что передние тормоза заглушены, так по мелочи есть не дочеты то лампачка негорит то проводок оторвать, ну и на 4 колеса заменил и масла сразу все
 

Mastershin

New member
ты купил машину и не вскрывал простейшие вещи, поддон что заменить вкладыши и насос,тормозные барабаны?
 
Поддон вскрывал и вкладыши смотрел насос тоже смотрел, задние все в норме а вот когда покупал на перед не обратил внимание с одной стороны все новое стоит а с другой вакум сгнил трещетке хона колодкам тоже хона
 
Работаю на нем уже 3 года . Но в данный момент в командировке . Первым делом смотри раму она у них слабенькая .
 

Valery

New member
Смотря что возил и какой водила, у нас в Крыму на Тавриде за год 6520 убивают в хлам. Рамы крепкие у них 100%, в принципе выносливые если во время следить за Авто. Лопается задний мост от перегрузов, но не критично.
 


ZuOwXWGeD5I.jpg
 

Northid

New member
а там другого и не может быть валы азотирование не шлифуется только под замену
 

Сверху