Мужики !!! Может кто сталкивался с таким вопросом. Стоит ли брать зерновоз в кредит? Может кто брал? Какие могут быть проблемы

vdfieraalz

New member
Мужики всем привет!!!! Может кто сталкивался с таким вопросом. Стоит ли брать зерновоз в кредит? Может кто брал? Какие могут быть проблемы?
 


elena11

New member
ты когда возьмёшь его в кредит, на воротах у себя со двора напиши "зачем бл.. Ть" а потом поймёшь через годок зачем ты это написал
 

Palma

New member
вот тебе пример чуть ниже в ленте >

6XLNpTXEg8U.jpg
 

serg74

New member
https://yandex.ru/video/preview/?text=не%20нужна%20тебе%20эта%20машина&path=wizard&parent-reqid=1617469190420412-16899640362540191919-balancer-knoss-search-yp-sas-27-BAL&wiz_type=vital&filmId=7216843849384637024
 

seodigest

New member
Не стоит потом за бесплатно будешь работать чтоб как то кредит заплатить и за таких потом расценки падают мне надо кредит платить ч поеду так что лучше не бери
 

yerevanskaya

New member
Автор ты для начала по работе все выясни, влезть в редит дело не хитрое, учти работа сезонная, а платить за новую нужно каждый месяц +-100тр. Сейчас выгодно купить 5тн реф и катать в мск-регион-мск, работа весь год, пандемия,хуия, закр откр мкад, тебе пох, ты продукты возишь...
 

Art51

New member
Нах нужен этот камаз, не успеют пригнать из Челнов, уже всякие ошибки горят, электрика грючит, редуктора летят, коробки. Кому везёт, кому нет. Купишь в кредит и поселишься в гарантийном центре.
 

Marina1974

New member
Не стоит, будешь кредит платит, неначем будет. Заптясти покупать, потом будешь за без платно ездит, из таких потом расценки падают.
 

elena11

New member
Бери даже не думай,я как-то телек брал в кредит,тоже думал трудно .но кое как вытянул
 

busta

New member
Я взял в кредит. 2 года назад. В первый год двиган стукнул. Собрали хреново. Второй год пром учился. В этом году в ближайшее время перебирать двигатель собираюсь. Купил так же резину новую дешёвую на 100000 примерно. Кредит пока висит плачу. И долг ещё остался небольшой перед одним человеком. Благо ещё занимаюсь бурение, есть на что жить. Но я брал старика. За 650000
 

Сверху