Мужики может кто ставил себе (Автономный кондиционер) не могу найти отзывы о нём. Хотелось бы узнать отзывы о его работе и производительности.

FallenCrow

New member
Мужики доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может кто ставил себе (Автономный кондиционер) не могу найти отзывы о нём. Хотелось бы узнать отзывы о его работе и производительности. Заранее спасибо.

DTbygw1ewwA.jpg
 


minime

New member
Ещё не брал, пытаюсь понять стоит его брать или нет. ( если вопрос про кондер был)
 
Всех спрашиваю почему автономный, если у него потребление 15-25А не сказать что много, но расчетное время работы от АКБ ни кто не пишет.
 

akdemonak

New member
честно говоря это отца машина. Могу сказать что он не первый год уже работает. Проблем нариканий не было за подъёмник. (ну он и с горой не грузит)
 

vurstushka

New member
Ставил в том году.Сезон отработал без проблем,На заглушённом у меня работал самое большое 1.5 часа во время обеда.Генератор надо чтоб был не меньше 80 ампер,на 50А маловато для него.

lllD8y4VkVI.jpg
 
На ютубе посмотри парень рассказывает про него подробно вещь хорошая но дорогая у нас в колхозе много поставили таких на технику говорят работает отлично
 

Сверху