мужики. может кто то сталкивался.Камаз 5320.тянет в лево. Пустой не сильно,а на гружоном руль отпустить нельзя. Стоит евро балка и евро ступицы

PRO^2

New member
Доброй ночи мужики. Подскажите пожалуйста может кто то сталкивался.Камаз 5320.тянет в лево. Пустой не сильно,а на гружоном руль отпустить нельзя. Стоит евро балка и евро ступицы,расстояние от балки до пальцев одинаковое(и на гружом тоже),фтулки и пальцы новые.Шкворня не болтаются,стоят игольчттые подшипники. Опорные тоже подшипники,думаю может они.На гружоном когда поворачиваешь чтото щелкает.На задних мостах стоят кованые реактивные тяги,и свеху редуктора тоже связывают кованые.Но там криминала вроде нет.
Спасибо. Всем добра,и шершавой.
 


yuri25

New member
Гугал в помощь раз ты не знаешь как на КАМАЗе делается развал .
 

piar

New member
может мы о разных вещах говорим?

x5foPVVbiYA.jpg
 

Giport

New member
Посмотри внимательно задние концы передних ресор,где они скользят,было подобное лист ресорный клинило в скользяшке,выбило вставку из кронштейна
 

Avet

New member
Посмотри передние буксы рессор куда вставляется площадка с пальцем на неи может быть приличная выработка и балуку сворачивает при на грузки, у меня такое было и щелчки тоже были, там где ухо было разбито я вставлял хорошие шаибы.
 

Сверху