Мужики, Может кто знает, куда могут взять работать на камаз без опыта работы? Честно - мало чего умею, только небольшой ремонт легковушек. Но есть

ПилотWF

New member
Мужики, всем привет!
Может кто знает, куда могут взять работать на камаз без опыта работы? Честно - мало чего умею, только небольшой ремонт легковушек. Но есть желание всему научиться.
В начале готова работать за копейки, но по ТК, в дружном коллективе, где поймут и помогут войти в курс дела. Москва.
Если можно - анонимно. Админу добра
----------
Выкладываю анонимно.
Вопрос задала девушка

jnrrCC6dByU.jpg
 


Нахер оно тебе надо?! Как я сейчас жалею что не пошёл учиться дальше. У меня дед дальнобойщик, отец дальнобойщик. Я с детства только и думал- как бы сесть быстрей за руль, но раньше время другое было. Мне батя всегда говорил- иди учись, руль никуда не убежит, но я не послушал. Вот уже 12лет кручу баранку. Ничего хорошего. Ты себе вопрос задай- если у тебя на трассе в минус 30 еб@нёт колесо или движок стуканёт, ты не пожалеешь о выборе профессии?
 

Smallrabbitster

New member
Тётя одна знакомая лет 20 на татарине с прицепом отработала, сначала в колхозе потом в дорожном. Щас уже года три на межгороде на иномарке катается. Все ремонты сама делала)
 

ultrasparc

New member
Кто по далям катается, наверно не раз слышали про девочку Таню.
Она уже давно чертит асфальт колёсами фуры. Пару раз слышал Ее в эфире на м7.
Так что и женщины могут тут работать, ничего сверхъестественного...
 
Пробивай всё подряд, где дадут работу там и начинай. Дадут Газельку, фиг с ней, потом больше будет.Главное километры намотать и знакомых хороших по больше, остальное само прибудет.
 
Не обязательно с Камаза начинать,сядь на 3 или 5ти тонник по городу,пригороду поезди,потом на машинку побольше пересядешь и все будет гуд,троих лично видел на фурах девчонки ходят и не жужжат
 

Сверху