Мужики может кто знает в чем проблема, каминец( проблема такая едет на круизе норм. А педаль газа то реагирует то нет, уходит в аварию рывками) что с

nimr

New member
Мужики может кто знает в чем проблема, каминец( проблема такая едет на круизе норм. А педаль газа то реагирует то нет, уходит в аварию рывками) что с ним?

AXIOF__EiuI.jpg
 


У меня двс камаз евро 3 эл.педаль газа,была похожая ситуация. Просто резко пропадал газ,там есть снизу, где педаль газа штейкер откл и обр вкл,если нет, то еще есть релюшки и пошатывал тоже,так как релюшка трищать начинала при обрыве газа. Я так понял что даже реле мозги делала нежели штейкер
 

Krokodail1972

New member
А ещё бывает педаль тормоза до концивика не достаёт и по дороге то замкнёт контакт на тормоз то разомкнёт и начинается, хочу еду хочу не еду .
 

petrkosh

New member
Долго эту беду искал, и педали газа менял и ничего от этого не менялось и в самый не подходящий момент как кого обгонять или на подъем идти так газ пропадает релюхи щёлкают, потом случайно кореш,а чего у тебя стопы мерцают на ходу и тут то я и нашёл от чего это всё происходит .
 

Сверху