Мужики, может ли подвывать подшипник в редукторе на нейтральной когда едешь накатом, на передаче вроде бы не слышно ничего, или может быть дело в

M.a.c.9

New member
Мужики всем привет., подскажите пожалуйста может ли подвывать подшипник в редукторе на нейтральной когда едешь накатом, на передаче вроде бы не слышно ничего, или может быть дело в ступичном подшипнике??!
 


vdfieraalz

New member
У вас скорее всего завывает подшипник хвостовика,подшипник пары развалится,сразу узнаешь,а на определенных оборотах это подшипники хвостовика.
 

Faint

New member
самое главное это от оборотов не зависит, например набрал я 80 км ч и начинает подвывать независимо на передачи ли я еду или на нейтрали, вой монотонный, поэтому даже и незнаю куда и лезть, редуктора перебирал, вроде нормально делал все
 

Gumboldt

New member
если от.оборотов не зависит 100 процентов хвостовик,скорее всего средний.
 
Возможно подшипник хвостовика редуктора зажат,а может нужно промежуток покрутить,если не крутится-зажат,или подшипник.
 

dcsk

New member
сейчас подшипники дерьмо! Если можно всегда оставляю старые.
 

Kiri

New member
Езди. Это камаз. Развалится сделаешь. На разборе ликуют
 

sensual

New member
А ты думаешь для чего на старые камазы кучу шумки ставят??? Или майфун не выключают. Конечно злая шутка, но у Камаза есть свои ноты в музыке у каждого... У меня средний редуктор воет спасу нет аж в ушах, но сука десять лет исправно работает.
 
просто думаю если бы пара была бы, то вой менялся бы от передачи и оборотов, а это я набрал большую скорость вой есть, сбросил скорость пропал и незнаю даже куда лезть
 

Сверху