Мужики, может сталкивался кто. Камаз 53212, аварийку включаю, работает 20 - 30 секунд и все. Кнопку по новой включаю - также и всегда то же самое.

Boom

New member
Мужики, может сталкивался кто. Камаз 53212, аварийку включаю, работает 20 - 30 секунд и все. Кнопку по новой включаю - также и всегда то же самое. Реле, кнопку, тепловик все менял, без изменений. Мне что, проводку менять? Есть догадки на эту тему? Мож где коротит?
 


Где-то + на массу пробивает в самом фонаре лампочки по одной вытаскивать.и реле по мощней поставить
 

Неясыть

New member
Или попробуй на поворотники которые на ветровиках диодные лампочки вставить,у меня тоже такая фигня была лампочки поменял и работает норм
 

MeetLady

New member
У меня тоже 53212 было так же !!!!! Работала немного и выключались !!! Я поставил старое реле .... От новых толку нету ))) и щас все хорошо !!!!! Реле ставь советскую !!!
 

Rokkis

New member
Где-то пробивает на массу,недавно почти также было т.е я включаю поворотник он работает,включаю аварийку 2 раза моргнет и вырубается всё это на реле защита срабатывала позвал электрика он прозвонил нашел соплю,устранил и всё ок,отдал ему 250 руб.и тебе советую обратиться.
 

Сверху