мужики. может у кого было. На Камазе кидает тосол из расш. бачка, хотя температура не доходит до максимума (смотрите фото я отметил красной черточкой

Ogre

New member
Всем привет мужики. Подскажите, может у кого было. На Камазе кидает тосол из расш. бачка, хотя температура не доходит до максимума (смотрите фото я отметил красной черточкой с какого момента начинает кидать). Уже и головки делали и группу меняли, гильзы целые вроде. Что подскажите?

dcyoJ60QHSw.jpg
 


alpenok

New member
Что значит целые вроде? . Откключи компрессор,надень гондон на расширитель . Операций не тьма. Мне один мальчик рассказывал про целые гильзы..... В итоге неделю проебались,пока сам не полез.
 

vintyara

New member
У меня так тоже было не правильно датчик показывает.у меня как твоя метка это 100 градусов.а лампочка аварийного перегрева загорается или мерцает?
 

Egorspbxxx

New member
У меня гильза лопнула и кидало тосол с расширителя. Снимал водяные колектора и ремень с помпы,на прогретом моторе, заводил и сразу видно было какой цилиндр. Сверху где нагар на гильзе была трещина, сразу не видно было, пока не почистил
 

Сверху