Мужики, музыка подцеплена с одного акума, может ли он от этого вспотеть? Обязательно устанавливает преобразователь

Garry

New member
Мужики, музыка подцеплена с одного акума, может ли он от этого вспотеть? Обязательно устанавливает преобразователь?
 


Parallels

New member
У меня так стоит 2года, полёт норм. Акумы не менял местами не разу. Все ок.
 
Вообще не желательно,аком в раза два быстрее умирает.Я себе не стал экономить на преобразователе,стоит он 1000 а аком 10000.
 

viking1500

New member
Не кого не слушай от одной магнитолы ни фига не будет.нашлись тут фанатики.твою магнитолу она даже не почувстует.а то тут пишут через 4месяца аккома сдохла какого хрена она сдохнет от магнитолы.ато я гляжу что я млять каждые 4месяца на легковом аккому меняю,вот она чё.короче вот тебе пример мужиеи в гараже на старую аккому мафон подключили и слушат его постоянно в бытовке и раз в пол года заряжают вот и подумай скока и как она чует нагрузку то.
Човет подключай плюс и минус к тому аккомулятору на которой плюс. И всё
 

sirrsirr

New member
У меня два вентилятора стоят от газели 12 в плюс с акума масса общая целый день крутят доп охлаждение на компрессор бурилка акумов на 4 года хвотает а вы с магнитилой заморочились
 
Друган,ну ты пошутил.Разность работ убивает аком.В гараже чисто под мафон плавный разряд и потом заряд это самая сладкая жизнь у него.Умирает он от беспорядочной работы.Завел,свет,и на заглушенном играет если музыка,то ему плохеет.На КАМАЗе давно езжу и просто знаю что так происходит.Если два аком.берут равномерно на себя нагрузку,то работают долго,можно и вентиляторы и еще кучу всего зацепить,но если в разнобой,то приходит хана тому и который больше всего напрягается.
 
Параллельно аккумулятору подключена магнитола. Сопротивление магнитолы много меньше сопротивления аккумулятора. Вопрос: куда пойдет ток зарядки?
 

GOO

New member
У одного перезаряд, начинает кипеть... у другого не дозаряд он на подсосе умирает...
 

Сверху