Мужики на камазе лопнула рама Справой стороны где строит ресивер В самом низу трещина дошла до заклепки и дальше Не идет Что можно с ней сделать

Stern01

New member
Мужики на камазе лопнула рама Справой стороны где строит ресивер В самом низу трещина дошла до заклепки и дальше Не идет Что можно с ней сделать Варить вроде нельзя Какие мысли
 


Вот так ?

buWy-V-6nfA.jpg
 

kosh

New member
Ну если по- быстрому хочешь сделать,то снимай ресирвер,грей резаком конец трещины чтоб убедиться не пошла ли она дальше,если пошла то засверли,если нет то снимай фазку и обваривай трещину,потом зачищай,бери уголок 6мм и на болты все это дело сажай,а низ обваривай
 

UPL

New member
У друга совок 5511,87 года, рама уже варена в трёх местах. Работает без проблем.
 

Danchik

New member
Сверли раму дальше не идёт и косынку либо пластинку держи и вари
 

soool

New member
Я свою выставил ровно, сделал пропил по трещине толстым шлифовальным кругом и проварил полуавтоматом. Наложил 4 шва. Второй год полёт нормальный.
 

bileychuk

New member
я тоже думал,однажды,что заварил,и навеки вечные в оклнцлвке на 4й год рванула,да так,что вовремя не уследил и она пополам Пошла
 

Antop

New member
Какой дурак тебе сказал,что нельзя? Варили всегда и ходили нормально,я на 2 машинах варил,все от сварщика зависит.
 

Сверху