Мужики, на камазе установлен подогреватель 14тс-10 с завода. Беда такая, включается всё работает, запускается на 1 минуту и выключается, включается

Sergey Moskalenko

New member
Добрый вечер. Мужики, на камазе установлен подогреватель 14тс-10 с завода. Беда такая, включается всё работает, запускается на 1 минуту и выключается, включается продувка. Тоесть, начал подогревать работает минуту и отключается. В чем причина? Заранее всем спасибо! Ни гвоздя ни жезла, и всем полных баков!
 


subbotin

New member
Скорее всего электропомпа не работает. Не гоняет о.ж. Нагрев пройсходит только в самом пжд и он аворийно выключаеться было так. Попробуй снять ее проверить.
 

kirilya

New member
помпу рабочая. 2 раза проверяли. И на провода к помпе тестер подключали, напряжение подходит.
 

ferter

New member
Смотри датчик температуры находиться с тыльной стороны,закручен болтом не помню толи под ключ на 8или 10 и отнего должен идти провод
 

Russia

New member
Да это все херня проверка электропомпы у меня она тоже гудела и пердела только когда ее заменил все стало работать она у тебя НЕ ДОКАЧИВАЕТ МЕНЯЙ ЭЛЕКТРОМОТОР !!!!( насос ож )
 
Григорий Привет Смотри в самом ПЖд у тебя воздух его надо выгнать завести и снять с печки верхний шланг.Уменя было так я всё вроде поменял, оказалось была воздушная пробка
 

СКОРПИОН

New member
спасибо, буду глядеть. Теперь уже когда вернусь с командировки. Просто это на 2 машине проблема. На моей слава богу всё хорошо, да и система чуть другая
 

Сверху