Мужики на старичке на среднем мосту этот флянец вместе с валом вперёд назад ходит. Не много. Мм 2. Хочу убрать люфт. Нужно снять поросенок и

Мужики на старичке на среднем мосту этот флянец вместе с валом вперёд назад ходит. Не много. Мм 2. Хочу убрать люфт. Нужно снять поросенок и подтянуть гайку либо снять флянец крышку и убрать или добавить пластину?совсем запутался. Спасибо

rJsElgG3fvo.jpg
 


RESPONSOR

New member
Подтяни для начало гайку, если не поможет, то под гайку подложи шайбу.
 

UPL

New member
Там конические подшипники стоят,если изношены значит люфт
 
за гайкой о которой ты говоришь и стоит конический роликовый подшипник,спереди за МОДом. Люфт вала чтобы убрать пластина убирается. Толщину пластины подбирать надо.
 

emer

New member
Тяни не тяни гайку,чем это поможет,люфт из за неправильной затяжки и регулировки
 

AllForLove

New member
Бредятину говорите. Там сзади шариковый подшипник стоит.подтчнуть гайку если не поможет заменм подшипник. Шарики притёрлись и всё.
 

Lucar

New member
На этом валу один подшипник стоит шариковый его нужно менять...а пластины вообще на переднем стакане стоят они здесь никаким боком...
 

NEVERHOOD

New member
Ты читай Букварь,а я читаю нормальную литературу,и проверяю ее в деле
 

Stasya

New member
Ну как на валу один подшипник???Что за бред!!!Именно из-за износа роликового конического подшипника появляется люфт!

PfX9yN7CdNA.jpg
 

Doonahaby

New member
тебе про хвастовики а ты что за мод.... За мод роликовый на хвостовиках шариковый..
 
Сними порося и затяни гайку на валу. Обычно слабнет. А в поросенке ни каких прокладок нет. Там обычный шариковый подшипник.
 

Сверху