Мужики!на х.х горит лампа давления масла а мех.датчик показывает 3.5.Что может быть

Andrey Morozov

New member
Мужики!на х.х горит лампа давления масла а мех.датчик показывает 3.5.Что может быть?
 


D_K

New member
Я на прошлой уборке чуть капиталочку не учинил со страху. Обосрался. Замени нахрен все датчики и манометр на новые. У приборов есть свойство ломаться тоже.
 

LINk551

New member
История такая. Сначала начала температура падать, заменил термостаты на 85 с 75, думал они, хренушки, стрелка 55-60 не больше. Потом начало давление падать с обычных 3.5 до 1.5, ну думаю пиздец приплыли. Умный человек подсказал приборы заменить. По кругу поменял. 4.5К вышло. Блядь, температура стабильно 85, давление 3.5, на холостых Адиничка. И чё я к мотору доебался когда приборы умерли...
 

SkodaUA

New member
на корпусе.Да в том то и дело новые в магазине купил.Там их два стоит.Может я не те купил?Один электронный а рядом какой должен стоять?а электронный вообще не работает >
 

graver

New member
это старого образца теплообменник? У меня снизу и оба рядом.
 

Specialized

New member
Тот что с проводном на аварийное падение давление.справа на мех датчик давления шланг.слева на лампочку засорённости
 

forester99

New member
такой стоит?

tLPz4HK-mH0.jpg
 

Сверху