Мужики настало время кап ремонта,кто что скажет по двигатель давление 2,не стука не чего нету,стружки тоже нету,но дымит невыносимо,собираюсь поршня

Мужики настало время кап ремонта,кто что скажет по двигатель давление 2,не стука не чего нету,стружки тоже нету,но дымит невыносимо,собираюсь поршня кольца вкладыши менять,кто что посоветует камаз обычный евро 0 210 сил. Какие фирмы бывают,где есть нюансы чего ждать?Все добра

WV2AWJp0y78.jpg
 


rostpribrufg

New member
Мужики подскажете льет с трубы выхлопной маслом двигатель простой на головках сальники менял Всеравно льет в чем может быть проблема вроде поршневая свежая 2 года
 

Altermann

New member
может аппаратура.форсунки . нормальные распылители подобрать сейчас тоже проблема .со всех капает и завод это сделал допуском т.к. видимо исправить не может свой брак. я язда ставил,с одной капает топливщик уперся мол это нормально,я говорю пойдем покажу как дымит изза этих капель,он талмут с завода,что допускаються капли на распылителе мол ставьте эти и не выепывайтесь,сказал завод))))и писдетц.
 
х.з. может не масло,а сажа вытекает,льет какаянито форс. если алтайские ставил распылители то их ненадолго хватает,хотя на стенде четко работают
 

Doonahaby

New member
Тнвд и форсунки проверяй друг!сено тож возил так у меня 2ряд с бортов висел
 

Remark

New member
так он у меня не глохнет постоянно в работе,щас свеклу таскаю с прицепом кольца и поршня под замену
 
не спроста сабираюсь к ремонту,да и заодно на тасол надо переходить воду не вариант заливать,с ведрами каждое утро бегаю
 

Сверху