Мужики не ложиться полностью кузов КАМАЗ Савок?!!!? Посередине раммы ложиться а суда к бочку с пол пачки сигарет не ложиться в чем причина?! Может

Rockie

New member
Мужики не ложиться полностью кузов КАМАЗ Савок?!!!? Посередине раммы ложиться а суда к бочку с пол пачки сигарет не ложиться в чем причина?! Может шток загнули? Или кузов овалом стал?!
 


mazya

New member
не че не делай у меня так же кузов ложится последний пол штока сикунд 30 думает к механику заехал по гидравлике он скозал клапан нужно заменить где трисун стоит и все
 

autondex

New member
Когда груженный ложится везде? Скорее всего где-то на криво выгружался и слегка потянуло или кузов или подрамник. У меня так же уже года 3 ежжу с одной стороны подушка не ложится до конца пару см. Стань впереди машины когда кузов опущен и увидешь по соотношению козырька и кабины как он не ровно стоит. А когда грузишь то ровно становится)
 
На 55111 тоже где то не так разгрузился,и когда кузов ложиться пару сантиметров остаётся он равно ложится и прям видно как вправо маленько уходит
 

maksim23ku

New member
ООО,как я тебя понимаю,была такая хрень на первом КАМАЗе,и норм,5 лет ходил,до сих пор ходит)
 
да брат ходить то он ходит ! Просто у меня на задних подушках где они ложаться продовило саму раму с двух сторон!( Трешена пошла видно шов уже ворили! Просто я раньше работал не такой зазор передних подушак был ! А щас при...да(
 
Серега это от холада подушки мерзнут и и подрамник ломают а летом они от тепла сжимались вот т все ты сними задние подушки и опусти на передние подушки и посмотри зазор там по идее под подушками пластинки есть ими и регулируеш
 

Сверху