мужики, не могу найти, что там Вовка за новый налог для большегрузов ввёл

Gerin778

New member
День добрый, мужики, не могу найти, что там Вовка за новый налог для большегрузов ввёл?
 


Snifferr

New member
Х.З. Братан!!! Чё камазистам то вопрос задаёшь? Спроси у Вовки что ты там найти не можешь!! Мы не в курсе...
 

Web-master

New member
Да эт понятно дядька по телику увидел говорит чтот новое ввели пролез не что не нашёл и вот в народ пошёл узнавать.
 

svektor

New member
да че ты заладил причём и причём, не знаешь так молчи че херь писать, когда чек прийдет новый тогда расскажешь причём, мне интересно спрашиваю может кто что знает...
 

canadka

New member
часто бывает мужики вопросы задают, интересуются, а всякие дох.я умные то подьебывать начинают то умничать, а стоит либо помолчать либо подсказать раз уж и правда умные....
 
ничего не ввели все как и было. Но в будущем неизбежно что динозавров с евро 0 или в металлолом превратят или платить заставят.это все предсказуемо .и думать можно уже сейчас а не потом волосы на жопе рвать и искать виноватых.а пока все нормально, работаем.
 

pics

New member
Это называется:
Слышал звон, но не знаю где он.
Вот так слухи и появляются.
 
Налог за экологический класс хотят осенью ввести.раньше в свидетельстве не ставили клас экологии,а лет 5 назад начали.а что получится хз
 

Сверху