мужики не могу развести колодки среднего моста, кручу трещетку в одну сторону вылазиет шток энергоаккумулятора и колодки разводяться не до конца,

Здравствуйте, мужики не могу развести колодки среднего моста, кручу трещетку в одну сторону вылазиет шток энергоаккумулятора и колодки разводяться не до конца, кручу трещетку в обратную сторону шток входит в энергоаккумулятор и как я понял колодки сводятся, помогите в чем беда средний мост так и не тормозит, КАМАЗ 55102 сельхозник, сильно не ругайте, молодой не опытный, всем удачи на дорогах
 


webexpress

New member
Когда шток входит в энергачи - ты на правильном пути. Крути до талого и потом три щелчка отпускай.
 

M.a.c.9

New member
У тебя как вариант при сборке кулаки местами попутали. Я такое часто встречаю.
 

petrkosh

New member
получается перепутали правый и левый, если полностью средний мост не регулируется
 
вариант Лазаря вполне может быть. И очень на то похоже. Но, так может происходить и тогда, когда очень плохо смазан вал кулака. Можно отсоединить трещетку от энергоаккумулятора, на трещетку одеть трубу и проворачивая вал, одновременно его смазывать. Короче попытаться вал кулака заставить легко поворачиваться.
 

Сверху