мужики, не могу шприцануть шкворень, не пробивается, можно ли просверлить втулку??? И какой размер сверла брать??

XAMILION-X

New member
Доброго времени суток мужики, подскажите, не могу шприцануть шкворень, не пробивается, можно ли просверлить втулку??? И какой размер сверла брать???
 


можно и просверлить только если втулка провернулась ремонта не избежать сверло 4-5 я такими сверлил все мазалось а так пробуй домкратить и кого нибудь попроси чтобы руль в этот момент когда шприцуешь крутили может и получится еще попробуй для центральной смаки жидкостью она жиже шприцом нагнетается нормально
 

SuperX

New member
Ты выверни тавотницу, прочисть ветошью канал от литола, посвети фонарем, если втулка провернулась, то увидишь ее, тогда сверли. Если шкворень, он блестящий, тогда сверло не актуально. Пробуй пробивать, отмачивать, греть, домкратить, крутить рулём во время смазки
 

Фома

New member
Возьми крышку, сделай в ней таотницу и подбери резиновое колечко,без проблем
 
Уксусной кислотой замочить все это дело попробовать. Со шпритца с иголочкой. Если ржавь поднимает может и там отъест. Ток промыть потом не забыть.
 

daonlp.org

New member
Из тавотницы выковырни шарик вкрути ее и одень шланг с бутылкой саляры и поездей пробивает наура
 

Сверху