Мужики не могу запустить подогреватель 14 пжд, подскажите может у кого было такое, не качает солярку, при включении начинает гудеть, насос щелкает

wwwppp

New member
Мужики не могу запустить подогреватель 14 пжд, подскажите может у кого было такое, не качает солярку, при включении начинает гудеть, насос щелкает один раз и отключается все, выдаёт ошибку неисправность топливного насоса ...насос исправен точно, планар на нем работает без проблем . .
 


Doktor

New member
По таблице неисправность циркуляционного насоса ещё может быть
 

webexpress

New member
Разбери и почисть все внутрености,весь нагар удали, сетка форсунка забиты,продуй бачек топливный.У меня такая же беда была теперь работает
 

Marinatxt

New member
Разбирал, нагар чистил, ничего не поменялось ...у меня с бачка идёт один шланг подача, потом тройник, с него выходит на два насоса, один на плана, другой на подогреватель ...я менял местами шланги на выходе и фишки соответственно ...плана что на одном, что на другом насосе запускается хорошо, ...а подогрев не хочет ...циркуляционный насос работает нормально, я пробовал в наглую запускать, т.е самотеком солярку подавал, он запускается чётко ...
 

Gorgoth

New member
у него форсунки нет как таковой, просто трубка поливает на свечу накала и как капельница работает ...
 
дело в том что топливо качать не хочет совсем, при включении насос один раз щелкнет и все ...
 

upsarin

New member
В насосе мусор может быть. Из за маленькой соринки может один раз щелкнуть при включении и все
 

ID-BUSINESS

New member
а есть варианты посмотреть мозги ? Как это делается ? Не в курсе случаем ?
 

Northid

New member
смотри комментарии, я написал как устроено у меня, проверял я насос уже ...
 

naglets

New member
с электриком туговато тут, а сервис это вообще из области фантастики ....
 

allsex

New member
сверху аатономки коробочка чёрная,это и есть блок управления.Попробуй взять у кого нить для проверки.
 

people

New member
Ну придётся как то так проверить, ещё бы найти тут у кого такой же стоит ...
 

bober_tru

New member
попробуй рукой перекрыть где воздух засасывает на подогреватели после того как включится и начнет гудеть. А как запустится отпускай руку потихонько. Мне помогает.
 

Man-nik

New member
попробуй "мозги" поменяй,может у знакомого есть пжд,может в этом дело
 

Boom

New member
планам это же вообще фен по моему?)если насос стоит от фена, то там просто разное давление!на планаре прям на много меньше давление чем на котле!вот он и не работает !ставь родной насос и волосы назад)
 

Сверху