мужики !!! не подскажите какие кольца стааятся под выпускной коллектор старого образца??? или может от чего то подходит ?? буду рад любой

мужики всем привет !!! не подскажите какие кольца стааятся под выпускной коллектор старого образца??? или может от чего то подходит ?? буду рад любой информации))
 


Fetrius

New member
Если соединение между коллектором то от газика 53 коллекторное кольцо.
 
как будто ты родился и всё знал каждый учиться как может я 4 года катаю и каждый день узнаю что то новое хотя немалому отец научил, тап что не стоит судить людей дружище
 
пока Камаз не переберешь с жопы до кабины и потом назад, он не будет твой друг поверь мне на слово, а на эти мелочи есть интернет в котором ты пишешь и задаёшь глупые вопросы!
 
насчёт этого не надо мне рассказывать это само собой как ты к нему так и он к тебе, если надо кормилец тебя и на проволочке довезёт я просто за то что спросил человек в этом ничего такого нет у нас в магазине спроси подобные кольца они скажут нет таких скажешь от газ 53 сразу дают так что так коллега без обид бывают хлопцы и странней вопросы задают чуть ли не как масло в двигатель залить . Не без этого
 

DAKrules

New member
Друг отвечаю на последний комментарий ты задаёшь глупый вопрос! Повторяю! Головка обычного камаза отличается от евро толщиной стенок охлаждения, на евро они тоньше, а головка в один в один только толщина стенок и ввертыши в голове по евровый коллектор, выхлопные прокладки везде одинаковы, какая хрен разница! Если ты ездишь 4 года и не знаешь таких мелочей ты друг наездник! Чесно без обид !);
 

thecromagnonman

New member
тогда наездник ты потому что он спросил не за прокладки а за кольца прочитай внимательнее
 

Arlekino

New member
не спорю, по выхлопной коллектор понятие растяжимое,но сам факт!!!!! В магазине спроси тебе дадут то что нужно друг! Ну че за бредятина то!?
 

LifeIbup

New member
если не имеешь разницы между коллекторами тогда скажу тебе есть цельные, тогда базуру ноль, а есть которые при откручивании головки ты можешь не откручивать коллектор выпускной и не менять ту прокладку о которой ты мне задвигаешь, а придётся менять это кольцо которое надо ещё туда поеб$ться набить, но если ты всё равно не поймёшь что и как то я завтра закину тебе фото и покажу за что он спросил, а за что ты мне поясняешь
 

Сверху