Мужики не пускает в бортовой только могу установить яркость,раньше можно было диагностику и т.д сделать,никто не в курсе в чем прикол? P.S прошу

зодиак

New member
Мужики не пускает в бортовой только могу установить яркость,раньше можно было диагностику и т.д сделать,никто не в курсе в чем прикол?
P.S прошу писать реальным парнял,кто бибикал у бати наколенках и т.п прошу листать мимо! Максу ровных дорог и денег мешок

jHLcwoO4ivM.jpg
 


mephi

New member
Проверь фишку диагностическую(разъём для подключения компьютерной диагностики).У меня аналогичная проблема,висит она под капотом в целофане(с завода),перенёс в кабину-длинна проводов позволяет.Внутри она была вся окисленная и не было войти в бк на приборке.Почистил,продул и всё заработало.
 
после 10000 начал моргать " срочно пройдите то". Сейчас 40000. Как сделать чтоб перестало сообщение моргать? Или приборка новую ставить?
 
зайди в настройки если дальше просит пароль то или 0000 или последние цифры вин номера и там отключи сервесные настройки или забей километраж через сколько менять масло
 

Goliaf.RS

New member
Мужики!ручник!спасибо отдельное спасибо Лехе!сколь коментов не читал парняга вещи твердит!
 

Сверху