мужики ни кто случайно не покупал двигателя с консервации евро 1 с военных частей город пермь или челябинск интересует мнение!что бы не попасть ни в

Добрый день мужики ни кто случайно не покупал двигателя с консервации евро 1 с военных частей город пермь или челябинск интересует мнение!что бы не попасть ни в какой просак!!! В зарание спасибо!
 


Лично сам не покупал, но был клиент который купил Ямз 238 д е 2 с Военной консервации двигатель пришёл весь покрашены красивый в красных звёздах упакован грамотно, установили на машину начали заводить не заводиться оказалось воздух в систему сосет стали дальше копать открутили топливный фильтр оказалось он забитый да и вообще по факту ДВС какой-то старый уставший просто покрасели даже не стали не че менять в итоге после заводки проехал 20 км развозился привод вентилятора, притащили поменяли привод думали щяс уже все стоит на холостых работает как в друг лопаеться патрубок на теплообменнике хорошо на глазах все успели заглушить заменили сразу оба и так он от нас и уехал . Через пару месяцев он застучал
 
вот где покупал не помню но скорей всего не где ты сказал . Но факт в том что в любом случае кот в мешке а военым потом хуй че предьявишь
 

OlgaZ

New member
вот ещё клиент покупал вообще мерса через москву типо с германие без пробега по россии пришёл так же весь наряженый а вкладыши вскрыли двс то пизда оказываеться человек бешеные денги заплатил а ему хуйню прислали щяс звонит в контору ему в открытую мозги ебут Каждый хочет друг друга наебать я думаю так есои брать двс за большие денги то лучше приехать вскрыть его самому все посмотреть а потом уже брать чтоб обижаться потом на самого себя
 
Да вот тоже так и думаю,деньги типо переводи сначала и высылаем мотор я говорю так не катит лучше сам приеду и заберу раз на то пошло
 

HepB

New member
есть в наличии ДВС евро и обычные стандартные и ремонтные если интересно пишите, все ДВС снятые с камазов
Набережные Челны
Работаем нал безнал
 

Сверху