Мужики ну подскажите кто сталкивался с такими ступицами. Прицеп ставрополец ося DM аналог Fuwa не могу найти запчасти. Может кто то нашёл ступицу

Мужики ну подскажите кто сталкивался с такими ступицами. Прицеп ставрополец ося DM аналог Fuwa не могу найти запчасти. Может кто то нашёл ступицу другую которая подходит. Так же вопрос какие шпильки подойдут и барабаны.

oBB_YX1P0wo.jpg
 


asstaa2

New member
У меня друг сдают трёх очный полуприцеп в металом ставропольский на нем стоят расширенным мосты и евро ступецы как на ГКБ прицепи.вот такие вкотить и не париться.
 

Миша Деев

New member
с л1 подходят только подшипники и все. На л1 барабан прикручивается а тут нет. И на эту ось ступица л1 не залазите так как опорник ближе
 

NAS

New member
шпилька в ступицу взодит а потом пол конец когда забиваешь начинает болтаться.
 

Mr. Fox

New member
там уже были некоторые шпильки приварены сзади от L1, сделал так же
 

UnderDog

New member
нет, они у меня хорошие. Единственное колодки широкие с маза какого-то подходят по 4000 брал три года назад
 

jeshua

New member
Это аналог рор иномарочных полно самые крепкие ося у тебя
 
да когда покупал искал именно под перегруз. Посоветовали эти(они полнотелые) ну вот сталкнулся с запчастями и прям расстроили эти ося
 
Я на ломовозе работаю.вчера ездили резали 2 прицепа зерновоза китайских с осями fuva.абсолютно новых два прицепа...они мощные пиз...ец...аж слёзы наворачивались
 
В Рязани.они 5 лет простояли,подржавели малость но реально новые были...чё то там с доками непорядок был,не растоможить чтоль их было,или что...кстати оси и колеса эта фирма себе оставила..мож продавать будут.х.з.
 

Сверху