Мужики ну подскажите мне. Вот задняя ступица, она же мажется нигролом с редуктора. Ну скажите мне если я забью в нее тотал будет хуже? Или я дурак?

Мужики ну подскажите мне. Вот задняя ступица, она же мажется нигролом с редуктора. Ну скажите мне если я забью в нее тотал будет хуже? Или я дурак??))Пропустите пожалуста.

h3gJaheEJAM.jpg
 


Менять на смазку, глушить смазку с редуктора, я думаю не стоит. Нигрол не только смазывает, но и охлаждает. А подшипники и так нужно смазывать литолом, перед установкой, но не забивать ступицу.
 

busta

New member
И превратится литол в мороз в пластелин. Не нюхали вы наших морозов, господа. Лей ммасло
 

Korman

New member
Я ничего не мазал, с редуктора мажется и все в порядке сколько машин знаю все так делают .
 

UPL

New member
Почему не мажется то? Все мажется нигрол по уровню и все гуд сальник для этого и стоит чтоб неаыбегала. А то что подшипники правельно пишут смазать перед установкой
 

Lucar

New member
Забивай литольчик по полной и никого не слушай!!! Лучше синенький и будет тебе спокойно на душе...
 
Дяденьки вы сейчас о чем подшибники смазывай литолом а смазка с редуктора туда поподать недолжно если поподает значит сальник и маслоотрожатель в чулке протерся сальник на ступице только для того чтоб колодки незакидывало смазкой а сальник в чулке под замен
 

Rokkis

New member
литолом, считаю что это не лишнем будет,сам тоже всегда мажу,пускай лучше будет лишняя смазка чем не хватать её будет
 

Сверху