Мужики ну помогайте, снял редуктор где может быть стук? И должен ли так флянец ходить? Помогите новичку в этом не легком

Мужики ну помогайте, снял редуктор где может быть стук? И должен ли так флянец ходить? Помогите новичку в этом не легком деле)
 


burneb

New member
Канечно проще спецу отдать агрегатчику сам нехрена незделаешь там заморочек до х и больше (регулировка нужна точная )а сам ты там нехрена ненарегулируешь
 
Я позвал спеца, отдал 1500 руь, намучились с этими регулировочными прокладками но в следующий раз смогу сделать сам.
Легче движок перебрать.
 

Rokkis

New member
Температурный зазор. Ничего страшного нет. Но в сателитах зазор больше чем надо.
 

fervent

New member
ремонт конечно не дёшево обходиться несколько дней назад оба редуктора делал за два вышло 46т.р.
 

Denchik

New member
подшипники раз уж снял точно перетряхнуть надо.У меня один раз подшипник развалился и роликом вышибло пробку сливную
 

Divine One

New member
Фланец на проходной валу без (поросенка)будет лювтить, потому что там стоит шариковый подшипник !
 

Andrey Morozov

New member
У меня даже мысли не было самому лезть в редуктор. Есть специалист, дом построил на ремонте редукторов. Моё дело только из вытащить и обратно поставить. 5 тысяч за редуктор и 15 запчасти
 

MeetLady

New member
Сам все делал!менял коническую пару на среднем мосту!день я потратил на изучение всей матчасти и за Один день разобрал поставил новье и отрегулировал!все там просто ничего сложного!
 

Сверху