Мужики ну выручайте! Из под прокладки бежит тосол с краю. Менял ее уже 3 раза, и железную без пробок ставил все равно капает уже не знаю что ей

Мужики ну выручайте! Из под прокладки бежит тосол с краю. Менял ее уже 3 раза, и железную без пробок ставил все равно капает уже не знаю что ей сделать?! Может у кого кого была такая проблема, как решили ее??? Админ пропусти пожалуста.

yEnkeLDwDlA.jpg
 


PokerSuper

New member
Алексей, у тебя прорываются газы и выдавливают прокладку. Какую ни поставиш, так и будет. Смотри или кольцо газового стыка или верх гильзы.
 

fph

New member
выбивало бы тогда просто газы, а выбивает тосол, причем только эта головка. В расширительном не пузырика!
 

eagle2008

New member
Как видно по фотке старой прокладки с верхней пообки тосол шел

c8DNwUysOBM.jpg
 

PharmaMoney

New member
У тебя из под болта головки сочится,блок пробит в резьбе, мне обычная фумка помогла,намотал на болт и всё. Если хочешь убедиться,то сними головку и залей воды вровень с рубашкой,в отверстиях под болты набежит вода.
 

Softex

New member
у меня так же было. Поменял кольцо газостыка вроде пузыриться перестал. Так 2 дня отработал потом заводу и пипец. Оказалась гильза. Меняй кольцо газостыка! И за одно посмотри гильзу! Если ничего не выявишь на гильзе собирай и катайся. Если это реально гильзя то покажет потом..
 

startby

New member
бери с железной пластиной эти говяные прокладки. Уж я в этом убедился.. Белые зелёные говно мягкие очень. А на пластине поплотне . поставил горя не знаю тьфу тьфу
 
Может из под гильзы? А сами прокладки не причём.посмотри есть ли трещины в каких либо отверстиях на блоке когда снимешь
 

neoguru

New member
Точно также текло,мучало постоянно,трещина в блоке,под посадочным гильзы,вверху,тосол давит из под верхней резинки гильзы и течёт под прокладкой,по блоку вниз,вокруг горшка,как и на фото,под прокладкой,и стекает вниз .потом в этом горшке заклинило и оборвало поршень .не тяни,вынимай гильзу и смотри блок /трещинка была как бритва,0,1мм.

U1MRzWr8b28.jpg
 

Сверху