Мужики нук подскажите новичку..я ж ток легковушник..а тут на камаз полуприцеп дают.так вопрос в том когда колесо пробьешь жопой как то почуешь?иль ток

marketrussia

New member
Мужики нук подскажите новичку..я ж ток легковушник..а тут на камаз полуприцеп дают.так вопрос в том когда колесо пробьешь жопой как то почуешь?иль ток пока глазами не увидишь что балон уже в хлам
 


Когда одно колесо пустое,при езде появляются характерные шлепки.я выставляю зеркала что бы видно было колеса немного,и все.
 

grunn

New member
услышать можно. Ето если долго проехать на пустом. Оно обдавливается кольца слетают и появляется грохот
 

krevedgo

New member
На тягаче жопу таскать начинает,на телеге хрен почувствуешь. Или только когда бренчать кольцо начинает,но бывает что уже сгорит корд.
 

Чумовой

New member
все правильно.ты видишь колеса,если одно пустое то второе просядет (не важно какое).и ты поймешь что балкон пустой.
 
да ты прав. Целое проседает. Но лутче время от времени ставать и обстукувать. Заодно будет возможность и кофе попить.
 
дружище не подскажешь что может быть, савок 5511 еду по ровной трассе а морда камаза по сторонам виляет как на легковой без балансировки так же примерно резина вроде нормальная, что может быть ?
 

ClubCont

New member
непонял. Кидает машину с боку в бок или вверх вниз (как будто едеш по стеральной доске)?
 

fervent

New member
глянь на сошку может быт попущена. Пальцы на короткой тяге. И может быть разнобой давления в скатах.
 

Сверху