Мужики нужен сосвет,стоит ли брать камаз из Дагестана.Как там у них дела с доками и всем остальным. Не гвоздя не жезла парни

Jeny

New member
Мужики нужен сосвет,стоит ли брать камаз из Дагестана.Как там у них дела с доками и всем остальным.
Не гвоздя не жезла парни!

AkePmqdcuBY.jpg
 


Соло

New member
насчет доков есть база ГИБДД и твои глаза. а насчет самих машин они конечно их особо не берегут выжимают что можно. но и влаживают не чита нашему брату. сравни большинство их камазов и большинтво наших. вот тебе и ответ
 

Risha

New member
Дагестанские КАМАЗы это звери не слушай его если ты будешь брать в районе 700000 или 800000 то эти машины пакажутса тебе раем они в кладывают в Камаз душу
 
В дагестане камазы в основном бодрые... но и есть хлам.... как и везде... одно могу сказать в дагестане за камазами ухаживают к нигде...
 

soool

New member
Есть знакомые на КамАЗах с дага у них как конфетки трудяги.есть и зачуханые как и везде!!!
 

metrosarryssgt

New member
Брат люди розный кто хорошо смот ктота шатайть!!!Когда покупать будишь посмотришь сам брат
 
Я покупал .с бумагами обычно все нормально бывает, здесь любое переоборудование можно сделать.
И ещё такой момент, здесь если есть косяк в машине, то продавец сразу предупреждает. Потому что если что-то всплывет, то предъявят за это .
 

senior

New member
Да какие доки. Намера сверил на раме и на кабине и все... и на крайний случай в гибдд проверь на счет штрфов что с переоформлением проблем не бы ло даже можно там же с хозяйном переоформить. Тока номера 05 е не советую оставлять. Ох как гайцы нас не любят.
 
Душу в камаз везде вкладывают кого кормит камаз и камаз его.а наездники так себе относятся к машине 30% понимают что такое камаз
 
Дело не Дагестане, а в человеке ! Просто в Дагестане в основном частники на КАМАЗах работают. А у нас купят камаз посадят водятла, и думают что камаз без вложений будет работать. У..бет он его за год и убежит к другому барину ! Я не обобщаю, не про всех, не в обиду ни кому ! Но такие есть.
 

Сверху