Мужики, Нужен совет, где на тнвд бош 608, евро 2 стоит пружина, которая ломается и перестаёт тянуть

a1308

New member
Мужики, всем привет! Нужен совет, где на тнвд бош 608, евро 2 стоит пружина, которая ломается и перестаёт тянуть?
 


От грубого фильтра танцуй по трубке и упрешся в нее . Держиттся на трех гайках на 10 . Повыебываться придеться но получиться )) штуцер трубки на ней со стороны радиатора я брал старый ключь 17-19 и края ключа стачил . Так удобней . А что случилось ?
 

Diagnostic

New member
Прежде чем будешь разбирать,сначала купи новую помпу или точно от этой помпы пружинку если есть в магазинах . Мы у себя в магазинах не нашли пружину,я поставил примерно такую же,хватило на месяц и она лопнула на 7 частей . А первый раз на 4 . Купили помпу и забыли .
 

davibe

New member
отметь где именно эта пружина. Такая же проблема как у автора поста, перестала тянуть

Zi-yIqkhlq8.jpg
 

design_by

New member
Да перестал как то ехать, на передачу, где на половинку, фильтра все новые, как держит его прям кто сзади..
 

Aloris

New member
мы двс поменяли на 6520 поставили 65115 280 л с . Ну ездил 4 года нормально но слобавато ну думаю лошадки рядом бегут )) е2 бош . . И заглох,пружина на 4 части сломалась . Поставил другую пружинку и камаз я не узнал,как попер блин . Но эта пружинка через месяц лопнула на 7 частей но ехал только на больших оборотах 500 метров . Помпочку новую поставили и запускаться стал с полвтыка и рычал по мужский . Вообще разница большая была,как было как стало . Вот и думал наверно пружинка по полам сломана было до того как воткнули этот двс . Двс целка с не большим пробегом был .
 

deejae

New member
я раз заправился через км 20 перестал ехать.пустой как с 20 груза поехал пока дт не поменял . Начни с дт
 

Сверху