мужики нужен совет,КАМАЗ 6522 полный привод вездеходная резина,бьет колеса и руль,что можно сделать?прыгает на 40,на 60-70,то руль сильно бьет и

Rockie

New member
Всем привет,мужики нужен совет,КАМАЗ 6522 полный привод вездеходная резина,бьет колеса и руль,что можно сделать?прыгает на 40,на 60-70,то руль сильно бьет и перестаёт,потом руль идеально,но начинает бить колеса,не понятно в чем дело,до этого работал на 65222,такого не было,там рулевая мощнее намного
 


A_l_e_x_7

New member
Тоже интересно 65111 такая же беда сидеть невозможно в кабине при разгоне бьет болтает
 

canadka

New member
Развал жрет вездеходную резину по трассе овалом.перекинь резину а лучше развал
 
Читал я щас на форуме камазовском все пишут колеса и диски а один написал что весь камаз перебрал и толку не было, подтянул чуть чуть рулевую колонку червячный механизм и все прошло! И я вспомнил на татре у меня так же было все поменял весь передок и сам силовой гидрач, и толку не было все так же колотило потом подтянул палец на гидраче и все перестало! Так что морозы спадут полезу подтягивать колонку
 

sergej_seo

New member
Что было то и пишу,все перебрал,а развал проверил 2см расхождения сам охерел поэтому просто написал,Проверь.про кардан я ничего не писал Умник.
 

Сверху