мужики нужен совет. сцепление завоняло причем не слабо но по педали не чувствуется что, что то изменилось. как думаете нужно вскрывать? и 2 вопрос с

pinkponk

New member
мужики нужен совет. сцепление завоняло причем не слабо но по педали не чувствуется что, что то изменилось. как думаете нужно вскрывать? и 2 вопрос с новыми дисками сцепления на сколько регулируете лапки? камаз простой. корзина простая на пружине спасибо
 


millertime

New member
а вот такой вопрос. если выставлю меньше 57 либо больше 57,то в каком случае если чуть чуть сцепление спалишь она сразу пропадет. ?
 

chemeris

New member
Открой люк сверху, посмотри выжимной, может уже к стакану прижало от износа дисков. Если к стакану прижало, можно на месте попробовать пятак отвести. Я диски менял.
 

Altaimed

New member
у меня всегда в самом верху, буквально касание до педали, выжимной не гоняет, как только я не выставлял, и 70 и 60, и как только и что только не крутил, в итоге я сейчас ставлю 56 и просто привык к своему сцеплению, а случай был чуть своим Камазом не задавали соседский пацан помогал зацепиться, дышло было не подьемное, я его за руль а сам к дышлу, он отпускал педаль, а камаз стоял и подумал что скорость не включил и бросил педаль, я чудом успел выскочить
 

M.a.c.9

New member
да пацанишка толковый, у бати камаз тоже, только у каждого всё по разному вот он и подумал что не включил, меня бы закапали а пацан сидел бы за то что просто помог
 

Сверху