Мужики нужен совет знающих людей. На камазе 55111 стоял турбо двигатель решили его не копеталить и привезли со склада ремонтный двигатель от обычного

Мужики нужен совет знающих людей.
На камазе 55111 стоял турбо двигатель решили его не копеталить и привезли со склада ремонтный двигатель от обычного камаза не турбового. И чтоб не менять коллектора на выхлоп они заглушили турбинны. Теперь камаз чуть сам себя везёт.
 


nicG

New member
Возможно ты привык к турбовому двигателю . он порезвее обычного будет. И поэтому тыбе так кажется
 

design_by

New member
Топливную и форсунки настроить хорошо надо.плюс редуктора скорее всего на 47.ему тяжело.
 
редактора на 49 стоят вроде. Да меня груженного 7-8 т обходит как стоящего старый камаз с таким же двигателем что я его догнать не могу на прямой. Форсунки новые. Аппарату меняли и на всех так едит. Будто у него духу не хватает
 

Emultrix

New member
Распылитили на 4 дырки поставить надо.дело в топливной скорее всего
 
с них достали внутренности и чтоб выхлоп не шёл в воздушный коллектор там поставили пластину и все.
 

Andrey Morozov

New member
старики в гараже говорят что его задушили просто этими переделками и ему не хватает воздуха
 
Разбирайте турбины и урыльчатки доставайте если они там есль.выхлопу то как проходить если все забито.
 
уже предлагал начальнику он говорит что у меня поршневая стоит простая и не пойдёт под турбины и насос нужен с форсунками
 

Nariman

New member
тоже думаю попробовать поставить от старого камаза на воздух коллектора
 

Сверху