Мужики, нужен срочный совет! Турбины обычные камазовские(двиг Евро 1) Отремонтировать(3500 за шт) или новые поставить(9000 за шт), на ремонт дают

Мужики, нужен срочный совет!
Турбины обычные камазовские(двиг Евро 1) Отремонтировать(3500 за шт) или новые поставить(9000 за шт), на ремонт дают полгода гарантии. Конечно преимущество новых турбин не оспаривается, но тут цена вопроса..
Насколько рентабельно ремонтировать турбину и стоит ли?
 


lexxx

New member
Я ремонтировал, через 3 мес. Засопливила, но езжу уже около года
 

smlife

New member
Раз на раз не приходится!Новые поставишь масло плохое зальешь полетят-по гарантии не будет ремонта.б/у поставишь с ремонта тоже нет надежды на 100%.
 
Мой друг поставил новые российские с гарантией.итог через неделю потекла одна.я ему нашёл у одного мужичка новые чешские,отдал обе за 5тышь,че говорит лежат.сейчас ездиет не нарадуется.те новые сдал в магазин признали брак,деньги отдали, так что ещё и сэкономил.
 

pyfickman

New member
Я недавно оба менял, сначала думал в челны съездить там оставляешь старые, и доплата 3,500 за одну турбину,взамен на ремонтные. Но все таки решил новые поставить. С гарантией год
 
Не в коем случае, ставь новые. Тут с новыми то кот в мешке, подделывают все. Сейчас аналог Швитцер в Челнах делают, только они проходили у меня всего лишь 3 года
 

Сверху