Мужики нужен ваш совет, как можно усилить крюки (петли) на бортах на такой телеге??. Возим лук то россыпью, то в сетках и всё бугром. Борта выгибаются

dervishiwww

New member
Мужики нужен ваш совет, как можно усилить крюки (петли) на бортах на такой телеге??. Возим лук то россыпью, то в сетках и всё бугром. Борта выгибаются страшно. В прошлом году был свидетелем такой аварии когда у Маза выгнулись крюки и сетки посыпались на обочину ( Слава Богу не на встречку) сейчас я устроился на время к этому же фермеру, дали камаз с такой телегой Помогите может кто сталкивался

wsIyo570J-o.jpg
 


Lastochka

New member
стяжки став в середине. У меня камаз 45143 стоят 3 на машине и 3 на прицепе. А у меня кузова меньши.
 

G_Net

New member
Братия помош нужна на генераторе евро 2 пропала зарятка внутри стоит маленкая шиколадка с шетками и с красным провотком проверили на стонке работает ставлю на камаз зарятки нету ток на генератор подходит а выхода нету и на шитке лампочка не горит и тохометор не работает
 
Да телега то такая же как на фото, только старая как гомно мамонта) ржавая вся, Боюсь я, не дай бог на встречку сетка упадёт и плакали мои денежки, а они мне очень нужны) Поэтому посмотрю что ещё посоветуют.. А если что я потом этих стяжек туда насую так что борта вообще двигаться не будут)
 

minime

New member
проводку смотри, массу протягивай, или ВДшкой все клеммы хорошенько пролей
 
да вот думать буду, а то так ездить невозможно. в первый день вообще на дорогу не смотрел, только по зеркалам на борта)
 

Avet

New member
Макс камаз новый 2014 года утром автономку включил и гдето минут 40 он работал покамись я поделам ходил пришол выключил завёл была зарядка заглушил на погрузке загрузился завёл сматрю зарядки нету приехал в часть снял генератор проверили на станке работает ставлю на машину нет зарятки
 
Атам какие релешки к нему идут подшетком искать уменя камаз ваеный всё там закрыто чтоб влаго неподало и всё икранировано спервого взгляда не сразу розберёся всё запоковано
 

Сверху