Мужики нужен ваш совет камаз 55111 простоял месяца 3-4 не заводился сегодня запустил его а вот ккзов не поднимается я так понимаю замерзла гидравлика

Мужики нужен ваш совет камаз 55111 простоял месяца 3-4 не заводился сегодня запустил его а вот ккзов не поднимается я так понимаю замерзла гидравлика что щас делать сливать масло и греть его на костре или есть какой то способ более легче? Бак и насос грел не помогло насос работает и когда включаешь подъем обороты падают и машина работает не устойчево как бы в натяг. Не судите строго с камазом не так давно
 


ivanpoet

New member
Включи насос-пусть молотит на опускание и керосина @бни в гидробак, ну и в тепло желательно загнать. Отойдет-сливай гидравлику и заливай нормальное масло
 
под прицеп нет клавиши и прицепа тоже я по первому снегу поработал и поставил его щас работа появилась прогрел его завел а вот кузов не поднялся! Если на отпускание кузова включить не что не сломается ?
 
Значит через неё вода набралась надо греть цилиндр и всю систему,и менять масло и слив с воронки делай в канистру или в другую тару но не в бак
 
погрей распределитель и клапана у меня такая же херь постоянно. Замерзает на распределители нижняя диафрагма, туда попадает вода.
 

Сверху