Мужики нужна помощь из под 2 головок тосол сочиться можно че нибудь придумать или снимать

serg74

New member
Мужики нужна помощь из под 2 головок тосол сочиться можно че нибудь придумать или снимать придеться
 


тосол текучий, а качество уплотнителя сейчас никакушное,только замена сосок поможет и желательно менять во всех, либо хотя бы один ряд
 

Optекарь

New member
Да ставь евровые
Только синего цвета чтоб был силикон
Они лучше зеленых
 
они не надолго, сейчас у него тосол гонит, а с евровыми масло будет через некоторое время гнать, присмотрись к ним там левое отверстие смещено
 

ivank

New member
Будешь менять присоски,лучше вместе с ними Меняй и газовые кольца.У меня из-за них обычно бочата текли.Газом выдавливает.Несколько раз разбирал,пока кольца не заменил.
 

webcritic

New member
Ставь эти, если конечно в головках раковин нет. Только я ставил зеленого цвета

QPDfIizGBAQ.jpg
 

HIM

New member
на оборот там конавка чтоб масло в оверстие под штангу уходило самые хорошие синие!
 

reutoff

New member
я знаю зачем там канавка, и стояли они у меня, и не только у меня, в старые грибки с завода ставились колечки, они сегодня дорогие и их ни кто не ставит, поэтому иногда и выбивает
 

ferter

New member
ну это кому как я с пропками замучился поменял все ок лето откатал ка мороз дал все потекло снял выкинул все это говно и поставил евро синие и все три года катаюсь проблем нет в сентебре клапаное седло упало снемал а прокладка как новая хоть обратно ставь!
 

Сверху