Мужики нужна помощь! Пишу диплом по двигателю Cummins! Скажите какой средний пробег у камаза с этим

Люба

New member
Мужики нужна помощь! Пишу диплом по двигателю Cummins! Скажите какой средний пробег у камаза с этим движком
 


design_by

New member
Но это Камазенок 4308 который весит с 10-ю тонами меньше чем щюка пестая с прицепом
 

Egorspbxxx

New member
На автобусе нефаз двс каминс стоит пробег 600 тыс, тока форсунки меняли
 

Nigmao

New member
На совках у знакомых больше 150 не ходили.у кого по мелочи у кого и блок под замену но ремонтировали все.а со слов завода,да он ипать миллионник)))) видать без доработок не обошлось
 

asstaa2

New member
На моём 700 000 смотря как эксплуатировать, движок чистоту любит.
 

Patri0t

New member
100 тыс. Все Ок!

7ax9E9tP6RU.jpg
 
Ой тут такие умники нах!оказалось,что если движок держать чистым и постоянно мыть то этот камминск пробежит миллион,и оказалось что он уже 450накатал,а другие чайники убивают за 100тысячь!
Реальный ответ:эксплуатация показывает,что если не превышать общей массы 40тонн,то СРЕДНИЙ повторяюсь СРЕДНИЙ пробег это 150тысячь км!
 
знаю несколько контор в Новосибирске, эти каменцы ходят от 40 до 60 тысяч. И знаю то, что в набережных чалнах много контор где эти каменцы меняют на ямзы. И у меня такой-же, и тоже 50-55, капиталка. Поставил ямз, и забыл.
 

Alex Marf

New member
Гавно это а не двигатель!!!!! На камазовском отработал 5 лет без

переборке, и каждый день в рейсах
 

Сверху