мужики. Нужна помощь .по соединению коробки с двигателем течет масло и ещё лужа под насосом. Откуда может течь? Насос? Стык компрессора с плитой вроде

Altair Zzz

New member
Всем привет мужики. Нужна помощь .по соединению коробки с двигателем течет масло и ещё лужа под насосом. Откуда может течь? Насос? Стык компрессора с плитой вроде сухой,на стыке Гура с плитой прокладку заменил не перестало течь. Ещё откуда может течь?КамАЗ 6520 система бош,за 200км литра два вылетает масла. Насос проблема если снимать?
 


palyaX

New member
Под насосом есть два болта которые держат шейку распредвала,на болтах шайбочки поменяй и резинки и все пойдёт,только сразу два болта не раскручивай по одному меняй
 

smlife

New member
Под насосом заглушки под каждой плунжерной парой у меня оттуда было
 

kosh

New member
возможно сальник привода это (болезнь) Я заеб* ся гнаться за мокротой в развале . Там сальник нужно ставить с помощью пластины от консервы банки, многие меняют и так же собирают . Если пластину не использовать, то губу сальника сворачивает при сборке, что и сальник начинает пропускать .
 
у тебя насос бош и насос форсунки стоят? Я сегодня отсоединил насос от привода,похоже из под прокладки текло снизу. Такое возможно?
 
Там такие заглушки стоят

bcAIASHDgNM.jpg
 

Сверху