Мужики нужна помощь советом. КамАЗ на холодную не заводится, нужно прокачать систему, только после этого кое как заводится. Как раскочегарится

Мужики нужна помощь советом.
КамАЗ на холодную не заводится, нужно прокачать систему, только после этого кое как заводится. Как раскочегарится работает хорошо, стоит заглушить, постоит часа 3-4 и опять не завести, нужно систему прокачивать.
В чем может быть проблема???
У кого такое было???
 


D_K

New member
топливную систему смотри чтоб подсоса воздуха не было и еше клапан глянь на фильтрах тонкой очистки и на насосе топливо не держит походу
 
Клапан на топливном аппарате не пробовал менять..на фильтрах тонкой очистки тоже есть.. может и он мозги крутить..у тебя просто соляра обратно уходит
 
Меня клапана на фильтрах,и корпус смотри,верх. Была такая же проблема у товарища,промучался неделю. Пока верхушку не поменял. Уходит маляра,хоть не глуши...
 
Клапан на ФТО поменял, не помогло, завтра на ТНВД поменяю клапан, если не поможет то подсос воздуха буду искать
 

Blow

New member
этот клапан на фильтрах который 100 руб стоит, там пружинка шарик и штуцерок,
 

LongInt

New member
вот он сбоку, откручивал его и никакой пружины и шарика нет там у меня

5zJjFij696E.jpg
 

fatjoe

New member
была такая хрень,, решил заменой помпочки и клапана на ТНВД, ТЕПЕРЬ ХОТЬ МЕСЯЦ СТОИТ ИЗАВОДИТЬСЯ
 

Сверху