Мужики, нужна профессиональная помощь! Нужно добавить топливо, насос простой, просто некосался его поэтому нужен правильный совет. удачи

kir777

New member
Мужики, нужна профессиональная помощь! Нужно добавить топливо, насос простой, просто некосался его поэтому нужен правильный совет. Всем добра, удачи.
 


Самому это не сделать.нужен ключ сцец... И надо знать как и куда лезть а аппарат. По молодости пытался это сделать.не получилось сняли аппарат. на стенде сделали.но аппаратурщики могут но не спервого раза.по мне так снять и на стенд
 

Марк

New member
Шестигранный ключ и болтик передний на насосе на пол оборота выкрутить.. Я так делал! Новый насос поставил, туповотый КАМАЗ был гору увидел- сел. На пол оборота открутил и попер!))
 

KornevMG

New member
он спереди насоса, сверху. Конечно были, машина поехала, и в нагрузку черный дым появился, а то не было..
 

Toster

New member
Топливо крутят.еще что то там крутят.только что.знакомому накрутили камаз прёт лучше.двигатель простой
 

LasTins

New member
я всегда крышку вскрывал тнвд и там регулировал.тогда ездил с перегрузом и в подьем умирал приходилось перед подъемами добавлять а потом убавлять тогда только начинал ездить.ша уже все на перегруз хрен подпишусь.
 

Сверху