Мужики, очень хочу работать на большой машине, есть категории, но нет стажа, не могу не куда устроиться, требуют стаж, а откуда ему взяться?если не

KLARNET

New member
Мужики, очень хочу работать на большой машине, есть категории, но нет стажа, не могу не куда устроиться, требуют стаж, а откуда ему взяться?если не берут не куда!
 


m1c

New member
Да с этим сейчас тяжело даже со стажем найти хорошую работу трудно. А без стажа устроешься на какую нибудь рухлить, и ни чего не за работаешь на ней.
 
ну в принципе этот вариант в данный момент для него более актуален, и стаж бы набрал и опыт для себя,а дальше война план покажет...
 

Lilii

New member
Да да, есть такой случай, меня тоже не хотели брать, потом один взял меня из-за того что водителя не мог найти. Через год два все меня приманивали себе, сейчас свой приобрёл, одно удовольствие ездить. Иди до конца если есть желание и мечта. и покажи себя, с руками ногами возьмут. Сейчас у нас на КАМАЗ шофёров дефицит не найдёшь желающих.(
 
Я сразу сел на КАМАЗ с каминцким двигателем не че не знающий в грузовиках. Сейчас опытные шофёра Советы спрашивают. Не все потеряно. Кто ищет тот всегда найдёт.
 

nedurak

New member
В натуре слесарем устройся!!!я за 4 года работы освоил практически все грузовики...
 

Softex

New member
Сначала слесарем устройся, в процессе слесарения изучишь устройство автомобиля. Потому что если без опыта ремонта сядешь на Камаз и сломаешься в дороге, что будешь делать?
 

Doktor

New member
Короче в дорожку иди!там тебя научат и задком ездить метров по 500 и всему вообще!и электриком станешь за одно!
 

PharmaMoney

New member
Тоже устроился, три недели в гараже торчу. То одному помогаю, то другому. Изучаю. Машину не дали ещё. До этого на ГАЗах работал.На Камазе только вместо бабая ездил, он в посёлке, в другой город я. Ремонтировал он
 

Omax Extremalchik

New member
Я начал с газона стоял он лет 5,2дня деревья вырубал вокруг него,поработал познал многое,потом армия в армии КАМАЗа дали,после армии тоже не мог пойти никуда не брали без стажа,взяли на УАЗ буханка,поработав 3месяца показав себя с хорошей стороны перешёл на КАМАЗ,поработав через месяц пошёл учиться на категорию е,открыл категорию и работаю по сей день!!!!
 
По объявлению пришёл без опыта, прописки,стажа.показали донора из рамы,кузова,кабины.сказали :соберешь,будешь работать.хотя рабочая машина рядом скучала,потом и на нее приняли бывалого.в общем удачно,с первого объявления.ищи,и тебе фортуна зубы покажет.
 

Remark

New member
Спасибо мужики за совет, ну и это я все знал, и меня брат когда устраивался тоже так было, было два КамАЗа разграбленых, вот мы их собирали, и он работает, а у меня тогда ещё не было "е". И теперь нет того предприятия где все это было, (((
 

Сверху