Мужики, открыл ИП зарегистрировался как транспортная компания . Хочу попробовать поработать через АТИ . Как относитесь ? Стоит заморачиватся ?

Pustota

New member
Мужики привет, открыл ИП зарегистрировался как транспортная компания . Хочу попробовать поработать через АТИ . Как относитесь ? Стоит заморачиватся ? Напишите кто что думает . Заранее спасибо, удачи на дорогах !!!!
 


Просидел в АТИ три года. Толком не заработал ни с одного рейса. Сняли звёзды за то что не подтвердил документами что ИП. Сейчас им пароль надо менять, либо удалят. Да пошло оно накуй, это АТИ. Всё равно грузишься через знакомых.
 
ИП все равно плюс. Сейчас многие работают переводом и именно с ип. Не нужны будут тебе логисты. Выходи на прямую с работодателем
 
нет не много 1000 рублей и пару часов времени, потом после как откроешь ИП в банке надо будет ращетный щет открыть
 

Osopoman

New member
а скажи я вот с Ростовской области кругарейсы часто попадаются ?
 

design_by

New member
По АТИ ты не заработаешь это так толчек надо на прямую выходить на грузовладельца я не спорю есть иногда хорошие ставки но это как на рыбалке надо не отходить от компа и ловить хорошую ставку
 

Andrey Morozov

New member
начнем с того, что кругорейсы никогда даже не рассматривали!Например едем в Челябу, если нету обратки до дома едем дальше.
 

Сверху