Мужики,откуда постоянно берется масло на кпп,кпп

technoid15

New member
Всем привет!
Мужики,откуда постоянно берется масло на кпп,кпп zf

dk4gb68CQ8Q.jpg
 


Specialized

New member
задняя крышка привода тнвд. есть бывает с нее течет и струя вроде как от туда с колокола.хотя может там и сухо .невидно. надо определиться наверное с маслом какое. для двигателя,для трансмиссии или для гидравлики
 
Смотрю я на Камаз евро которые сломаются и пишут сюда.и думаю что лучше старого нету.У меня 5320 1989 год.и 5410 1982 год
 

muxacko

New member
да он уже столько пережил педолага,что удивляюсь как живой еще
Бывает ломается,но очень редко и по мелочам
 

VeryGoodMen

New member
ну да согласен. А так видим здесь каждую минуту новые евро оранжевый цвета камазы.что только у них не ломаются.
 

Gumboldt

New member
Этот полноприводный,загрузят по полной и пошел по бездорожью,до меня работали,убивали как могли,сейчас хоть смотрю за ним
 
Товарищи "эксперты" аля ванги.... Ну вот как вот можно тут взять и сказать - откуда оно течет!!???? Причину надо искать самому! Может оно у него с подъемника течет... или какой нибудь дядя ему ее сверху подливает Тут такого насоветовать могут! Что пол двигателя переберешь, а причина окажется совсем незначительная! Не ленитесь! Вместо того чтобы сидеть в инете, можно все сделать самому или обратится к людям которые быстро найдут причину и устранят.
 

Сверху