Мужики пивка на халяву. Кто расскажет, может кто сталкивался. Указатель уровня топлива показывает на максимум, это что произошло, накрылся датчик в

ПилотWF

New member
Мужики всем привет, пивка на халяву. Кто расскажет, может кто сталкивался. Указатель уровня топлива показывает на максимум, это что произошло, накрылся датчик в баке или сам указатель завершил свой жизненный цикл? Спасибо.
 


Сейчас посмотрел кучу комментариев в этой группе все пишут только О ПАМАГИТЕ СЛАМАЛСЯ КАМАЗ такое ощущение что это ведрище отрыгивает маслом и встаёт колом посреди дороги .при этом все камазисты уверены что маз и иномарки говно
 

Mauser

New member
а что ты тут тогда забыл? Иди в группу с иномарками) И знай - в умелых руках даже Колхида будет служить долго и счастливо. А у наездника Скания года не проживет
 
дружок я работал когда ты ещё у мамки в руках обсерался.
А захожу к вам чтоб поражать,для вас КАМАЗ лучшая машина в мире,хотя по факту это лютое дерьмище.
 

Burns

New member
если у тебя он постоянно ломался, то причина одна - прокладка между рулем и сиденьем)
 

Freeb00ter

New member
так если ты на нем не работал, с чего тогда взял, что он постоянно ломается?
 
сашок это говно первый грузовик с которого я начинал.
При этом КАМАЗ остаётся говном.а пост был о тех людях которые усераются ковыряя это дерьмище говорят плохо за тот же маз который ломается реже и ремонтируется проще и иномарки .любую иномарку назови её проще ремонтировать чем ваш уебищный КАМАЗ просто чуть чуть знаний больше требуется
 

Smallrabbitster

New member
если тебе сложно ремонтировать камаз,это говорит только о твоей тупости и немощности)
 

forester99

New member
Создайте тему хоть кто нибудь ; я проехал на КАМАЗе 3000км устал что то,беру пиво (фото приветствуется) иду отдыхать,после завтра в рейс))))
Нет же после завтра ты полезешь под это уе#ище
 

A_l_e_x_7

New member
бывает
После этого даешь пизды мотористу,он собирает заново за свой счет и едешь работать
 

Сверху