Мужики по прицепу СЗАП. Если на него поставить односкатку, будет давить подшипники. или как получше сделать

Giport

New member
Мужики всем привет.
Подскажите пожалуйста по прицепу СЗАП.
Если на него поставить односкатку, будет давить подшипники. или как получше сделать.

5yrzbGLm8xo.jpg
 


Danchik

New member
А с чего однаскатке подшипники давить? Она легче чем эти два кувалка,которые сейчас стоят.на весах с оси минус тонна будет для односкатки
 

antony84

New member
ставили батоны диск не помню то ли с дискового то ли с барабана надо ставить шо бы в колее был.с подшипниками проблемм не было
 

Patri0t

New member
минуса много,пробил,пол дня подымать,и то если на норм дороге,центр тяжести измененится,померяй длину на родной оси,где односкатка,и свою,плюс качает его,пацан купил такой тока трёх оску,даже ее качает,хотя как утюг идет,кому как...и можно по 12,5.1 приехать,рнд заебывать начинают
 

m1c

New member
нормальную резину ставить нужно и никаких проколов!
 

aftab

New member
все зависит как ты продумаещь переделку,если тяп ляп то конечно хуйня,проще ося саф или рор помоему ставят с дисковыми тормозами,но это денег уйдет,базара нет,,а если поставил абы как,то въебешся в денежку
 

ElQDidzej

New member
я так тоже говорил,а когда ты купил новый батон,мишлен в магазе,все как положено,и на стоянке на пустую он хлопает?понятно что это редко бывает,и батон мне поменяли кстати,я у них переобувал в сервисе,даже видос предназначен был,но без проблем заменили
 

Сверху