Мужики,почему быстро сажает аккумуляторы.



CPU

New member
Может у тебя летний надо электролит долить и на зарядку поставить если аккумулятор не новый
 

max9

New member
магнитофон рация и тому подобное как питал они могут сажать Акб
 

lys-mykyta.com.ua

New member
Магнитола есть? Ставь тумблера сразу на два провода на + и -
Это она садит скорее всего.
Магнитолы разные,у меня год напрямую была без тумблеров подключена и все норм. А у дяди садились аккумы,поставил тумблер на + все равно садила. А когда еще и на минус кинул тумблер,сразу забыл про эту проблему))
 

metrosarryssgt

New member
Ставь преобразаватель если нету и поменьше фар.ну при условии если акб конечно норм.
 

PRO^2

New member
Проверить плотность в АКБ,поднять и зарядить,проверить затем нагрузочной вилкой .если 10секунд держит постоянно,то хорошо .если нет,то АКБ на выброс .ну и замерить сколько генератор выдаёт .все будет ясно сразу,что менять.
 

Sad Raven

New member
Я перед морозами всегда АКБ отдаю аккомуляторщику он мне зарядит по необходимости плотность выравниет. Когда морозы пошли мой гена стал барохлить а именно на холостых при включенном ближнем и печке заряд уходил в минус. Решено было снять на ревизию. Заменил щеткодержатель в зборе(в магазине щетки отдельно 180р. А щеткодержатель в зборе 300р не думая беру его) теперь на х.х печка фары мафона рация дворники заряд а плюсе да и поутрам стал крутить как ошпаренный. Начинай методом исключения сначала заряди проверь плотность сколько гена выдаёт магнитола как запитана если от АКБ то ставь преобразователь.
 

Сверху