Мужики почему не включается пониженная ?флажок верх пов работает а вниз на нетралке остается делетель года 5 на повыйшенном работал мож гряз сел где

Brandywine

New member
Мужики почему не включается пониженная ?флажок верх пов работает а вниз на нетралке остается делетель года 5 на повыйшенном работал мож гряз сел где нибудь люк открыл сверху вилка медлинно и слабо ходить!
 


ibmed

New member
Сам кран поменяй и норм будет! Либо проще купи кран-ручку, как на еврике и всё нормально будет
 

CPU

New member
кран старого образца но новый только вчера поставил
 

zlomshik666

New member
Ну тогда не знаю! У меня была такая же проблема с делителем, поставил кран нового образца и стало всё работать!
 
со стороны водителя где на кпп есть болты ограничители на 17 по бокам где люк вот их попробуй чутка открутить или закрутить ) просто не может хода стало больше - выроботка всетаки есть)
 

poussin

New member
Поставь евровскии воздушный рычаг и забудешь про него я тоже мучился потом поменял и все
 

pyfickman

New member
Братка неслушай ни кого у КПП с левой стороны лючок там вилка на штоке ана заклинила или зрживела от таго что долго не пользовались делителем вилку Нада вручную разрабатывать у меня была такая хрень
 

Сверху