Мужики почему заливает некоторые горшки, зае форсунки менять, отрремонтировали поставили, к полудню половину выбросил

NEVERHOOD

New member
Мужики почему заливает некоторые горшки, зае форсунки менять, отрремонтировали поставили, к полудню половину выбросил,
 


Lina7676

New member
Как то раз весной привёз форсунки и аппаратуру толпивщику . Тот приговорил распылители . Я заепался в магаз камазовский сервисный ездить туда сюда. Привожу 8 игл. Он из 8 мне 6 кидает и говорит не работает! И так 3 раза ездил.
 

PCSpeaker

New member
если у тебя штуцера форсунок с щелевым фильтром, то скорее всего его раздолбило и стружка идёт в распылитель. замени их на простые и будет тебе счастье...
 

Sijaw

New member
Если игла клинит и форсунка начинает лить,то возможен вариант что воды и грязи в баке просто дофига. Сам два раза за неделю форсунки делал,пока бак не разрезал и не почистил.


v__Wu5Lmo4c.jpg
 

Aloris

New member
нормально у тебя там говница накопилось) поидее фильтра должны с этим справляться. Бывает что с самих трубок внутренний слой вымывает как-бы и наебывает форс.искать можно долго пока не поменять трубку
 
Да я сам офигел. По хорошему конечно лучше бак заменить, то что почистили,это ненадолго. Но после того проблема исчезла) Сейчас и в фильтрах рыжины этой немного меньше чем было.
 

Сверху